9.4
Baseado em 72 avaliações

Remarkable London Gem

Apartamento Remarkable London Gem de 78 m² oferece proximidade conveniente com atrações da cidade como o Parque Natural de Camley Street, situado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância. Situado somente 300 metros da Igreja de St Pancras, este apartamento inclui um terraço e acomoda até 4 hóspedes.

O alojamento está localizado a caminhada de 10 minutos da estação de metrô King's Cross St. Pancras, a 4.3 km do Sky Garden. O apartamento Remarkable London Gem de 7 quartos fica a 3.9 km do Churchill War Rooms em Londres. Este apartamento está localizado a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Museu de História Natural de Londres.

Apartamento Remarkable London Gem consiste em 2 banheiros. Neste alojamento, máquina de lavar e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Remarkable London Gem inclui kitchenette com refrigerador, forno e lava-louças, permitindo aos hóspedes preparar as suas próprias refeições. A estaçaõ de trêm Euston está situada a 950 metros de distância. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

Reservar Remarkable London Gem Londres

General information

Contact information

Camley Street 101, Londres, Reino Unido;

Reservas de Remarkable London Gem disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Remarkable London Gem não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Remarkable London Gem e visitar o site de um hotel

Localização do Remarkable London Gem

 Camley Street 101, Londres, Reino Unido

Ofertas de Remarkable London Gem Apartamento

9.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 72 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Centro de fitness

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Remarkable London Gem Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Berço

Ofertas de Remarkable London Gem

Quartos